Jean Eugène BERSIER (1895-1978) - Les falaises... - Lot 72 - Art Richelieu

Lot 72
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Jean Eugène BERSIER (1895-1978) - Les falaises d'Etretat Encre et aquarelle, monogrammée B en bas à gauche, située Etretat et datée 69 en bas à droite, 9 x 16,5 cm et - Vue des dunes Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite, datée 38 et située Tessil, 10 x 17 cm
Mes ordres d'achat